Понедельник, 29.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
    Mobius top
Sonic - Galaxy
Главная » 2007 » Июль » 2 » Выход Сразу Нескольких игр.
Выход Сразу Нескольких игр.
01:16
Ну да....
Сначала:Sonic Rivals 2!
20 июня 2007 года состоялся официальный анонс новой игры для портативной приставки PSP (Play Station Portable) под названием Sonic Rivals 2. Релиз намечен на осень 2007 года. Из названия видно, что игра является сиквелом Sonic Rivals, вышедшей на PSP полгода назад, а по первым скриншотам видно, что... в основу игры целиком легла первая часть! Никаких улучшений в графике и физике, соответственно, ожидать не стоит. Зато разработчики предложат нам несколько новых персонажей (среди них Теилс и два персонажа-дебютанта), ряд новых интересных режимов, а также свежий сюжет, по которому 8 "соперников" должны выяснить, кто стоит за серией похищений чао.
Особенности игры:
- новый игровой режим "Битва" (Battle mode), включающий в себя целый ряд интересных подрежимов: Knockout, Ring Battle, Race, King of the Hill, Capture the Chao и Tag (вот и отгадайте по названиеям, что вам предстоит!);
- возможность играть вдвоём, имея лишь одну копию игры
Sonic Rivals 2, при помощи беспроводной связи Wi-Fi;
- новый "старый" режим скоростного прохождения этапов безо всякого соперничества (как в старые добрые времена!);
- коллекция секретных карточек пополнилась и теперь включает 150 экземпляров!
     Что ж, список нововведений радует, однако мне почему-то кажется, что всего этого для полноценного сиквела маловато... Ведь оригинальная
Sonic Rivals вышла всего-то полгода назад. Создаётся впечатление, что производство игр про Соника решили сделать потоковым. Подумать только, на данный момент параллельно ведётся разработка сразу четырёх игр про Соника (включая проект под кодовым названием Sonic RPG, о котором пока мало чего известно), причём непосредственно Sonic Team трудится только над одним из них - Sonic Rush Adventure. Потоковое производство, как известно, чревато низким качеством продукции, но здесь, выходит, совсем иная ситуация. Соника просто станет в разы больше. Но вернёмся к обсуждению (или осуждению?) игры Sonic Rivals 2!
Sonic Rush Adventure:
Не многие последние игры о Сонике можно назвать удачными. Sonic Rush относится к их числу, и её успех сыграл решающую роль в судьбе "Соников" для DS: сиквелу быть! 16 апреля на сайтах SEGA (Sega of America, Sega Europe) появился анонс новой игры для Nintendo DS под названием Sonic Rush Adventure. Главным нововведением станет морская тематика, а главным противником - Капитан Вискер (Captain Whisker).
     Сиквел есть сиквел: очень многое Sonic Rush Adventure наследует от оригинальной
Sonic Rush. Это и основная игра на двух экранах с видом сбоку, и бои с боссами в трёхмерном пространстве, и бонусные этапы, в которых управление осуществляется стилусом ("карандаш", которым водят по экрану). Но есть и нечто совершенно новое. Например, путешествуя по миру Sonic Rush Adventure (всего 7 островов, по два этапа на каждом), Соник будет не только бегать по отвесным стенам и перепрыгивать через гигантские овраги, но и... выходить в открытое море на различных водоплавательных средствах! Как обещают разработчики, из собранных предметов и материалов можно будет при содействии Теилса создавать новые субмарины, водные мотоциклы и суда на воздушной подушке, а из них формировать свой собственный флот (до пяти кораблей!). На суше и в воздухе (кстати, зоны весьма разнообразны: сказочные леса, зловещий корабль-призрак, заснеженные вершины, деревни пиратов, огромные подводные пещеры...) предстоит противостоять бессчётному количеству роботов, скелетов-воинов, птеродактилей и роботов-трицератопсов, а в море, управляя своими кораблями при помощи стилуса, геймер схлестнётся с сумасшедшими пиратами во главе которых стоит сам капитан Вискер! Помимо этого, нас ожидает возможность посоревноваться с друзьями при помощи Nintendo Wi-Fi Connection (беспроводное соединение Wi-Fi) в двух мультиплеерных режимах: гонка и выполнение миссий. Наобещали много, скриншотов пока мало, но звучит как всегда заманчиво. SEGA умеет интриговать, не правда ли? Релиз игры состоится осенью 2007 года, а пока ждём свежих новостей, новых скриншотов и, конечно, официального сайта игры
 
SEGA SPLASH!GOLF:
SEGA преподносит всё новые и новые сюрпризы. Честно говоря, мы немного сомневались в том, писать ли нам об одной недавно анонсированной игре... Всё-таки решились, и вашему вниманию сегодня представляется SEGA Splash! Golf.
     Новый проект, как видно из названия, посвящён гольфу. Но причём же здесь Соник? Ведь он быстр, энергичен, непоседлив... А тут на тебе - гольф, один из самых спокойных и умиротворяющих видов спорта... А ведь Соник участвует в этой игре! Правда, сам он играть, по всей видимости, не будет. Знаменитый еж станет ассистентом игрока и сыграет роль, так сказать, "мальчика на побегушках", наблюдающего за ходом игры (конечно, он узнает о результате каждого удара первым!) и комментирующего его. Кстати, в
SEGA Splash! Golf примут участие очень многие сеговские звёзды, среди которых и двухвостый лисёнок Теилс, и Nights, и футуристичная девушка Ulala... И это, по всей видимости, лишь начало большого-большого списка персонажей от SEGA и Sonic Team в частности.
     Поля для гольфа выполнены в особом стиле. В стиле сеговских игр. На первых скриншотах (смотрите приложение к этой новости) во всей красе предстают чисто сониковские поля с пружинками, ускорителями и фирменной клетчатой текстурой поверхности. Ммм... Гольф гольфом, а зачем нужны все эти прибамбасы? Для изменения траектории полёта мячика? Для игрока? Для красоты? Пока непонятно, но вопрос действительно интересен, и мы постараемся найти на него ответ как можно быстрее!
     Ну и непосредственно об игре. Играем за человека, мальчика (Rusk) или девочку (Miel). Внешность у всех персонажей одного пола одинакова, а вот одежду можно менять, как и прикупать новые костюмы. Кстати, модели игроков выполены в мультяшном анимешном стиле, а специальные графические эффекты создают впечатление, что картинка нарисована и мы смотрим мультфильм. Несмотря на то, что основным элементом геймплея всё-таки станет обыкновенный симулятор игры в гольф, в
SEGA Splash! Golf непременно будут уникальные особенности, которых не отыскать в аналогичных играх. Одна из них - возможность проведения совместно с персонажем-ассистентом комбо-ударов, в результате которых мячик полетит дальше, быстрее и, конечно, точнее.
      Ну и самое интересное:
SEGA Splash! Golf выходит ТОЛЬКО на PC! Так что мы сможем поиграть без задержек, без традиционных "консольных" неудобств (например, в управлении) и без купюр... то есть, простите, эмуляторов. А теперь - скорее смотрите скриншоты и скачивайте свежее видео! Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Официальный японский сайт игры - Официальный трейлер (10,8 Mb) - Промо-фильм (19,1 Mb)
 
Sonic & Mario On Olimpyc Games:
Вы бы удивились, если бы увидели самого быстрого ежа Соника и известнейшего водопроводчика планеты Марио в одной игре? Что ж, тогда уже можете открывать рот и выпучивать глаза: SEGA и Nintendo анонсировали новую игру, в которой Соник и Марио схлестнутся лицом к лицу на... олимпиаде в Пекине! Да-да, новая игра для нинтендовксих консолей DS и Wii, выход которой запланирован на самый конец этого года, приурочена к олимпиаде-2008 в Китае! Идея, честно признаться, интересная во всех отношениях: по всей видимости, нас ожидает сборник мини-игр, призванный скрепить фанатов Соника и Марио узами благородного и честного соперничества, который, впрочем, может и окончательно их рассорить..! Кроме шуток, в официальном пресс-релизе говорится, что проект впитает в себя все лучшие черты двух уникальных игровых миров, в нём будут задействованы такие известные персонажи, как Соник и Марио, Луиджи и Теилс, Йоши и Наклз, а инновационные системы навигации и обмена информации с игроком консолей DS и Wii позволят сделать 100-метровые забеги, партии в настольный теннис и спортивное плавание максимально интересными. Что ж, всё сказанное звучит весьма аппетитно. Но по-настоящему разжечь наш аппетит пока ещё нечем: ни скриншотов, ни видео, ни эксклюзивного контента на официальном сайте игры пока нет.
 
 
И ещё....теперь ещё и игры на ГБА
 
P.S 2 Max,извени,но надо для сайта(((((
Просмотров: 1276 | Добавил: Robo-Shadow | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Diana_TC  
0
Соник Ривалс! Ура! Первую часть я на PSP прошла. Теперь жду вторую.

1 Вонючка  
0
ура.

Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2024